Продажа Фольксваген Пассат 152 л.с. 2011 г.в. за 935000 рублей в Барыше

Реклама
Авто с пробегом Барыш, Более месяца назад

Один владелец, куплен и все ТО у официального дилера. На гарантии, регламентное ТО – 2 пройдено 29. 05. 2013г. . Пробег 17 500 км. Без ДТП.
Цвет: белый.
Салон: кожа «Nappa», комбинированный светло-бежевый – черный. Стойки и потолок светло-бежевые.
АКПП DSG – 7.
Двигатель: 1. 8 TSI.
Радиосистема «RCD 510 MP3», 4 x 20Вт, 8 динамиков спереди и сзади, интегрированный CD-чейнджер на 6 CD-дисков, цветной TFT-дисплей, аудиовход AUX-IN, разъем для карт памяти SD-слот, сенсорное управление «Touch screen».
Внутреннее освещение с задержкой выключения и плавным затемнением. Электронный стояночный тормоз. Автоматическое снятие со стояночного тормоза при трогании. Функция «Auto Hold» - противооткатная система.
Антивандальная камера заднего вида «Rear Assist» с разметкой (в значке VW). 4 литых диска «Phoenix» 8 J x 17, шины самогерметизирующиеся Continental ContiContactSport – 235/45 R17 + полноразмерное запасное колесо на литом диске. Электронный иммобилайзер. Фронтальные подушки безопасности для водителя и переднего пассажира.
Боковые подушки безопасности для водителя и переднего пассажира. Потолочные подушки безопасности для передних и задних пассажиров. ESP, EBA, ABS, EBD, ASR. Комфортные запуск и остановка двигателя - по нажатию на вставленный ключ (функция «Press & Drive»). Подогрев передних и задних сидений и форсунок омывателя лобового стекла.
Противотуманные фары. Адаптивные ксеноновые фары (ближний и дальний свет), фиксированный поворотный свет и омыватель фар. Климат-контроль автоматический «Climatronic» 2х-зонный. Многофункциональный индикатор «Plus» (бортовой компьютер). Датчик наружной температуры. Мульти-руль. Накладки на порогах. Более подробная информация по телефону. BuyReklama.ru

Марка авто:Volkswagen
Модель:Passat
Год выпуска:2011 г
Месяц изготовления:Апрель
Пробег, км:17500 км
Объем двигателя, л:1. 8  л
Мощность, л.с.:152  л.с.
Положение руля:Левый
Коробка передач:Автомат
Топливо:Бензин
Тип кузова:Седан
Цвет :Белый
Металлик:Нет
Привод:Передний
Состояние:Отличное
Цена, руб.:935000,00

Посмотрите похожие объявления